Детский интернет

 

«Детский интернет» не похож на взрослый также, как детское восприятие мира отличается от нашего. Мир детства всегда был миром фантазий, сказок и игр со сверстниками. Но сегодня неотъемлемой частью жизни каждого ребенка стала виртуальная реальность или «Детский интернет».

 

Интернет для самых маленьких – это развивающие мультфильмы и игры, онлайн раскраски, сказки и колыбельные. «Детский интернет» для школьников - это учебники, энциклопедии и обучающие программы. Наконец, современные подростки не представляют общения без социальных сетей, где они делятся своими открытиями и эмоциями.

Подключить родительский контроль (детский интернет) 

«Детский интернет» - это волшебная реальность, которая должна быть безопасной для ребенка. Дети доверяют миру и моментально схватывают все новое, поэтому так важно защитить их от нежелательной информации. Красочный, добрый, познавательный – таким должен быть настоящий «Детский интернет». А еще, конечно, скоростным, чтобы быстро скачивать любимые мультфильмы!

 

Специально для предусмотрительных родителей NewLink подключает «Детский интернет» со скоростью до 1 гигабита в секунду и бесплатным сервисом РОДИТЕЛЬСКИЙ КОНТРОЛЬ. Сервис позволяет контролировать время доступа ребенка к сети интернет с помощью указания конкретных временных интервалов, когда доступ к всемирной паутине будет закрыт. Просто подключите «Родительский контроль» в личном кабинете и регулируйте общение Вашего ребенка с компьютером и интернетом.

 

NEWlink также предлагает заботливым мамам «Женский интернет», а для любящих пап - настоящий «Мужской интернет».