• Главная
  • Новости
  • Компания NEWlink — спонсор-партнер молодежного проекта StudentProject 2016

Компания NEWlink — спонсор-партнер молодежного проекта StudentProject 2016

Компания NEWlink стала спонсором-партнером нового молодежного проекта StudentProject — 2016.

Его цель — объединить студентов разных вузов Санкт-Петербурга и помочь им с развитием досуга.


Первым мероприятием проекта стала вечеринка Studentparty, которая прошла 20 февраля в клубе «Кубрик». Отдохнуть и насладиться феерическим шоу с розыгрышем призов сюда пришли более 400 человек, трое из которых стали обладателями сертификатов на подключение гигабитного интернета компании NEWlink.


«Молодежь всегда стремится к лучшему. Интернет-провайдер NEWlink, в надежности которого уже убедились многие, стал нашим партнером не только в учебе, но и в отдыхе», — отметила организатор проекта Владислава Греус.


Одно из направлений StudentProject — создать условия, в которых творческий потенциал студентов сможет раскрыться полностью. Так что на ближайшее время запланированы совместные выставки известных и начинающих петербуржских фотографов.


«Студенты — самые активные и требовательные пользователи интернета, — подчеркнула директор по развитию NEWlink Лилит Иванцева. — Для нас сотрудничество со StudentProject — это возможность поддержать инициативу городского студенчества, окунуться в молодежную среду и получить свежие идеи для дальнейшего совершенствования компании».